Schesir Dog Курица со шпинатом в желе

Код товара: 1317218
  • 285 гр
    251.00

Характеристики:

Страна производитель: Италия
Торговая марка: Schesir
Категория: Консервы

Возраст собаки: Взрослая собака

Размер породы: Средняя, Маленькая

Класс корма: Холистик, Супер-премиум

Вкус: Курица

Упаковка: Банка

  • Описание

    Консервы для собак Schesir Курица со шпинатом – настоящее открытие для владельцев и их любимцев. В каждой банке – только лучшие кусочки филе курицы и полезный гарнир из шпината в самом нежном прозрачном желе.

    Все продукты приготовлены на пару и обработаны вручную. Небольшая добавка вареного риса помогает сбалансировать потребление белка и является дополнительным источником клетчатки.

    Влажный корм Schesir Chicken With Spinach можно использовать как вкусное дополнение к основному рациону собак, или как восхитительное угощение, которым можно порадовать любимца в особых случаях.

    Преимущества:

    • 100% натуральные ингредиенты;
    • Прекрасный вкус настоящего куриного филе;
    • Каждый ингредиент тщательно отбирают, разделывают вручную и готовят на пару;
    • Для приготовления консервов используют продукты такого же качества, что и при производстве продуктов для людей;
    • Филе курицы – ценный источник легкоусвояемого животного белка с богатым составом витаминов и аминокислот в нужных пропорциях для любимца;
    • Контроль веса и профилактика диабета благодаря низкой плотности калорий (жир – 1,6%), что важно для любимцев, склонных к полноте, а также малоактивных, пожилых и стерилизованных собак;
    • Шпинат – источник клетчатки, растительного белка, витаминов (A, C, K, В, по содержанию бета-каротина уступает только моркови), минералов (железо, калий, магний, йод и др.), антиоксидантов (лютеин).
    • Усваивается лучше любых овощей, к тому же его клетчатка способствует нормализации пищеварения. Йод в шпинате оказывает положительное влияние на щитовидную железу, а лютеин защищает зрение и способствует профилактике заболеваний сетчатки (например, дистрофии);
    • Овощное желе формирует аппетитную консистенцию и обеспечивает необходимую гидратацию, способствующую здоровью пищеварительной системы;
    • Без ароматизаторов, красителей и консервантов.
  • Состав

    Состав:Филе курицы – 46%, рис – 6%, шпинат – 4%.

    Аналитические компонентыПротеин – 8,4%, жир – 1,6%, клетчатка – 0,1%, зола – 0,7%, влажность – 85,5%.

  • Нормы кормления
    • Суточная норма кормления для собак от 1 года и старше – до 2-х банок консерв в сочетании с полнорационным сухим или влажным кормом. Подавать при комнатной температуре.
    • Открытая банка корма хранится только в холодильнике не больше 48 часов.
    • У собаки всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде.
  • Отзывы
    (0)
    Что бы оставлять комментарии, Вам необходимо , либо зарегистрироваться на сайте.

Похожие товары

Мы в соц сетях