Природа Provet Инсектостоп нашийник для собак 35см

Код товара: 1312150

Характеристики:

Страна производитель: Украина
Торговая марка: Природа
Категория: Фасованный товар
  • Описание

     Препарат обладает высокой эффективностью в отношении личиночных и половозрелых блох, вшей, волосоедов, иксодовых клещей.
     В состав препарата входит фипронил, действующий на рецепторы нервной системы эктопаразитов, вызывая паралич и последующую гибель, но не влияя при этом на центральную нервную систему млекопитающих.

  • Состав
    1 г массы ошейника (лента полихлорвинилового) содержит действующее вещество фипронил – 40,0 мг, вспомогательные вещества.
  • Как использовать

    Для наружного использования. Ошейник вынимают из упаковки и одевают на шею животные, неплотно фиксируют таким образом, чтобы между шеей и ошейником оставался промежуток до 2 см, затем закрепляют и обрезают избыток.

    Ошейник должен свободно двигаться и не сдерживать роста животного. Постоянное использование ошейника обеспечивает защиту животных от эктопаразитов в течение 4 месяцев. Один ошейник рассчитан для одного животного.

  • Отзывы
    (1)
    Елизавета
    Одеваю на уличную кошку через месяц после капель от блох и до конца лета она не чешется. Для такой недорогой цены результат отличный
    11 июля 2023
    Что бы оставлять комментарии, Вам необходимо , либо зарегистрироваться на сайте.

Похожие товары

Мы в соц сетях