Тип средства: Шампунь
Назначение: От колтунов
Возраст животного: Для взрослых
Шампунь для животных с длинным типом шерсти. Смягчающие свойства мальвы распутывают колтуны, придавая мягкость и блеск.
Итальянская компания «Iv San Bernard» основана в 1995 году. Она является ведущим производителем на рынке профессиональной косметической продукции для домашних животных.
Шампуни и кондиционеры этой марки отличаются не только высокой эффективностью и абсолютной безопасностью для здоровья ваших любимцев, но и также приятными и изумительными ароматами фруктово-цветочных композиций. Каждый продукт безупречно ухаживает за кожей и шерстью животного: увлажняя, питая и избавляя шерсть от различных проблем (таких как ломкость, сухость, выпадение волос и многое другое).
Кроме того, что очень важно, ароматы косметики не нанесут и малейшего вреда чуткому обонянию вашего питомца.
Состав:
aqua (water), sodium laureth sulfate, glycerin, cocamidopropyl betaine, coco glucoside, disodium cocoamphodiacetate, coco-betaine, parfum (fragrance), malva sylvestris (mallow flower extract), guar hydroxypropyltrimonium chloride, citric acid, sodium benzotriazolyl butylphenol sulfonate, tris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, limonene, linalool.
Способ применения: