Iv San Bernard Fruit Of The Groomer Апельсин шампунь

Код товара: 1413272
  • 30 мл
    53.35
  • 100 мл
    156.23
  • 500 мл
    703.09
  • 1 л
    999.88
  • 3,25 л
    2671.50

Характеристики:

Страна производитель: Италия
Торговая марка: Iv San Bernard
Категория: Шампуни и косметика

Тип средства: Шампунь

Назначение: Контроль линьки

Возраст животного: Для взрослых

  • Описание

    Линейка Fruit Of The Groomer

    Базовая линия СПА-косметики для различных потребностей и типов шерсти. Разработана на основе концентрированных фруктовых эссенций, благодаря которым шерсть питомца приобретет безупречный вид и неповторимый фруктовый аромат. Все средства "Fruit Of The Groomer" так же делятся по типам шерсти, но в этой линейке нет бальзамов. Вместо них для усиления спа-эффекта используется маска, которая может применяться в чистом виде для интенсивного питания и восстановления шерстного покрова, а также разведённая с теплой водой для регулярного ухода.

    Iv San Bernard Fruit Of The Groomer Апельсин ​ —  шампунь с силиконом предназначен для слабой, выпадающей шерсти собак и кошек, идеально подходит для частого применения.

    • Очищает, восстанавливает и тонизирует шерсть и кожу.
    • Нормализирует работу сальных желез.
    • Предотвращает выпадение шерсти, борется с последствиями стресса, сокращает линьку.

    Итальянская компания «Iv San Bernard» основана в 1995 году, является ведущим производителем на рынке профессиональной косметической продукции для домашних животных.

    Шампуни и кондиционеры этой марки отличаются не только высокой эффективностью и абсолютной безопасностью для здоровья ваших любимцев, но и также приятными цветами и изумительными ароматами фруктово-цветочных композиций. Каждый продукт,безупречно ухаживает за кожей и шерстью животного: увлажняя, питая и избавляя шерсть от различных проблем (таких как ломкость, сухость, выпадение волос и многое другое).

    Кроме того,что очень важно,ароматы косметики не нанесут и малейшего вреда чуткому обонянию вашего питомца.

     

    • Больше энергииПродукты соответствуют естественному рН кожи и шерсти
    • Ингридиенты подходят для употреблелия человекомКосметика экологически безопасна
    • Разработка для животных любых окрасов и типов шерсти
    •  
     

     

  • Состав
    Состав: вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, децил глюкозид, лаурет-5, гликоль стеарат, кокамид МЭА, пропиленгликоль, экстракт кожуры горького апельсина, лимонная кислота, феноксиэтанол, ДМДМ гидантоин, парфюм (отдушка), лимонен, линалоол, цитраль, CI 18050, СІ 19140.
  • Как использовать

    Способ применения:

    • Развести необходимое количество шампуня с теплой водой в пропорции 1:3 и равномерно нанести его на увлажненную шерсть животного аккуратными массирующими движениями, следуя по росту шерсти.
    • Оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть шампунь с шерсти теплой водой и применить маску ISB линии FRUIT OF THE GROOMER.
    • Высушить шерсть феном или полотенцем.
  • Отзывы
    (0)
    Что бы оставлять комментарии, Вам необходимо , либо зарегистрироваться на сайте.

Похожие товары

Код товара: 1415710
Мы в соц сетях