Litter Pearls TrackLess

Код товара: 1413735
  • 1.81 кг
    425.00
  • 3.63 кг
    839.00

Характеристики:

Страна производитель: Нидерланды
Торговая марка: Litter Pearls
Категория: Наполнители

Вид наполнителя: Силикагелевые

Тип действия: Впитывающие

Запах: С запахом

  • Описание

    Litter Pearls TrackLess удобный наполнитель для кошачьего туалета из силикагеля. Этот материал обеспечивает немедленное всасывание мочи, поэтому кристаллы и, следовательно, содержимое туалетного лотка всегда кажутся сухими. Это также поглощает все запахи, и у вас будет гораздо меньше проблем с запахами в доме. Кроме того, этот материал мягкий на ногах и на 99 процентов не содержит пыли. Безопасный наполнитель для кошачьего туалета, которым приятно пользоваться как кошкам, так и людям!.

    • По структуре это химически чистый, 100% натуральный диоксид кремния – переработанный песок особого качества и чистоты, в котором так любят копаться кошки.
    • за счёт гораздо большего, чем у обычного силикагеля, числа канальцев, кристаллы мгновенно и полностью впитывают жидкие отходы;
    • все элементы мочи, кроме собственно влаги, немедленно блокируются («запираются») в кристалле, чистая же влага испаряется в течение 1,5 – 2 часов (подобный эффект «высушивания» наблюдается и при наличии твёрдых отходов);
    • гранулы не разрушаются и не образуют комков – их структура остаётся постоянной всегда (сравните с другим силикагелем, просто перетерев гранулы в пальцах); гранулы слабо шипят и не пугают животное при мочеиспускании;
    • запах моментально блокируется.
    • 1 кот = 1 упаковка(1,81 кг) = 1 месяц.
  • Состав
    Состав: 100% диоксид кремния.
  • Как использовать
    Способ использования:
    • Тщательно очистить и высушить лоток перед заполнением его наполнителем Litter Pearls.
    • Наполнить лоток кристаллами наполнителя Litter Pearls слоем 3-4 см.
    • Ежедневно удалять твердые отходы и перемешивать наполнитель.
    • Ежедневно поддерживать уровень наполнителя в 3-4 см – ежедневно добавлять в лоток свежий наполнитель.
    • Один раз в месяц полностью менять наполнитель в лотке.
    • Не использовать в помещении с повышенной влажностью, например, в ванной.
    • Не смывать в унитаз. Использованный наполнитель выбрасывать в мусорное ведро.

    Рекомендации: Хранить наполнительLitter Pearls в закрытом пакете, ведре и в сухом месте. В целях гигиены лучше использовать резиновые перчатки и мыть руки после окончания работы с кошачьим туалетом. Экскременты кошек могут передавать токсоплазмоз. Хранить в недоступном месте для детей.

  • Отзывы
    (0)
    Что бы оставлять комментарии, Вам необходимо , либо зарегистрироваться на сайте.

Похожие товары

-15%
Код товара: 1412008
2
Код товара: 1416409
1
Мы в соц сетях